• Anmelden Konto erstellen
  • Währungen:
  •    0   €0.00
Ultra Mode 0.20 ZHWCOMM 10 Teile/beutel LC UPC 3 Mt Simplex singlemode lwl-patchkabel FTTH fiber jumper kostenloser versand China

Ultra Mode 0.20 ZHWCOMM 10 Teile/beutel LC UPC 3 Mt Simplex singlemode lwl-patchkabel FTTH fiber jumper kostenloser versand China

  • Artikelnummer: Id8Qe4Nf4
  • 11379 Stück auf Lager
  • €8.73

    Q.tà:
    Artikeldetails
    • Modellnummer: LC fiber optic patch cord
    • Markenname: ZHWCOMM
    • Place of origin: China
    • Exchangedbility: 0.20
    • Length: 3M
    • Material: PVC
    • Insertion Loss: <=0.3dB
    • Return Loss: <=50dB

    RSS Product Feed :: Ultra Mode 0.20 ZHWCOMM 10 Teile/beutel LC UPC 3 Mt Simplex singlemode lwl-patchkabel FTTH fiber jumper kostenloser versand China
    Copyright © 2019 www.last-business-blog.de